Статьи и новости

День семьи, любви и верности в Лиманском районе

Атмосфера добра и радости царила на праздновании Дня семьи, любви и верности, которое прошло в Лиманском районе.  Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека, это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает у людей на протяжении всей жизни. Поэтому многие лиманцы с большим удовольствием приходят на семейный праздник. Сотрудники центра социальной поддержки населения, волонтеры и члены Союза женщин России приняли активное участие в организации и проведении  районного мероприятия, направленного на укрепление семьи и сохранение семейных традиций.

В этот день на центральной площади поселка Лиман, в рамках проекта «Играем вместе», работали разнообразные творческие площадки по изготовлению оберегов, забавных игрушек и удивительных поделок из бумаги. Родители и дети с удовольствием мастерили и рисовали, проявляя фантазию и творчество, демонстрируя свои навыки и умения.

На открытой сцене проходило чествование и молодых супружеских пар и семей, имеющих солидный семейный стаж. Им вручили благодарности от Главы Лиманского района за крепость семейных отношений, основанных на взаимопонимании и доверии. А за значительный вклад в развитие Астраханской области, воспитании детей и сохранение семейных ценностей четыре семьи  награждены медалью «За любовь и верность».

Интересную выставку «Аллея семейного счастья» оформили специалисты центра социальной поддержки, разместив в парке фотографии своих коллег, на которых запечатлены разные семейные события.

Во время праздника лиманцы получили много позитивных эмоций, заряд бодрости, оптимизма  и хорошего настроения, укрепили детско – родительские отношения. Такие мероприятия учат людей добру, воспитывают желание сохранять семейный очаг, дорожить хорошим отношением своих близких и родных.

Ваш комментарий

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.