Статьи и новости

В Лиманском районе подвели итоги акции «Первоклассник»

На территории Лиманского района уже не в первый год активно реализовывается акция «Первоклассник». В начале лета специалисты центра социальной поддержки населения совместно с волонтерами и членами Союза женщин России во всех населенных пунктах  района обратились к лиманцам с просьбой помочь собрать в школу детей из малообеспеченных семей, состоящих на социальном сопровождении.

Участие в акции приняли многие предприниматели, депутаты муниципального образования «Лиманский район», общественные организации и жители района проявили милосердие и благотворительность, откликнулись на призыв «Помоги собраться в школу». Всего в акции «Первоклассник» на территории Лиманского района было охвачено более двадцати малообеспеченных семей, состоящих на социальном сопровождении. От Каспийского трубопроводного консорциума 400 первоклашек получили портфели с полным набором канцелярских принадлежностей.

Добрые дела не только помогают семьям в материальном плане, но согревают души детей и взрослых, дают понять, что их проблемы и жизнь не безразличны окружающим людям

Ваш комментарий

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.