Статьи и новости

Дорогие астраханки, подруги!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых прекрасных и значимых праздников – Днем Матери! Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это — праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Материнство — самая главная миссия женщины, от которой зависит будущее стран и народов. На протяжении всей жизни мы ощущаем неразрывную связь с мамой, чья неиссякаемая доброта и душевная щедрость оберегает от невзгод, служит опорой в самых сложных ситуациях, дарит веру и надежду.

День Матери – это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Сегодня женщина — это не только мама, но и высочайший профессионал, занимающая активную жизненную позицию. Мы восхищаемся и гордимся нашими замечательными соотечественницами, которые активно участвуют в политической и общественной жизни, добросовестно трудятся, добиваются впечатляющих успехов в самых разных сферах управления, экономики, образования, науки, культуры и спорта. При этом они остаются нежными, заботливыми женами и матерями, растят прекрасных, умных и талантливых сыновей и дочерей.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Пусть каждый ваш день, милые мамы, будет наполнен миром и радостью, согрет теплом домашнего очага, вниманием дорогих и близких людей.

Желаю вам крепкого здоровья, исполнения всех желаний, благополучия и отличного праздничного настроения!

 

Председатель Астраханского регионального отделения «Союз женщин России»

Е.В. Афанасьева