Статьи и новости

Итоги творческого конкурса «Вместе мы непобедимы»

Региональное отделение «Союз женщин России» поздравляет всех участников с подведением итогов творческого конкурса, посвящённого 75-летию Великой Победы «Вместе мы непобедимы». В номинации «Волна Памяти» дипломами победителей   и памятными призами награждены: за 1 место — воспитанник центра помощи детям «Созвездие» Артур Салихов, второе место между собой разделили Анастасия Степанова, социально-реабилитационный центр для н/л «Вера» и Андрей Устинцев социальный центр помощи детям «Радуга». Все воспитанники, принявшие участие в конкурсе награждены дипломами участников.

От всей души благодарим наших детей за то, что ценят Великий подвиг нашего народа, чтят и заботятся о наших ветеранах и помнят о всех тех, кто не вернулся с войны, кто защищал тыл, кто погиб во имя жизни нашей страны и нашего будущего.

Благодарим наших талантливых участников за прекрасные работы и поздравляем победителей с победой! Желаем Вам вдохновения и новых творческих побед!

Особую благодарность выражаем неравнодушным и замечательным педагогам, которые воспитывают в детях чувство гордости за свой народ, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, развивают у молодежи память к прошлому. Огромное спасибо Вам, Вы еще раз доказали, что Вы самые лучшие и достойные признания и искренней благодарности!