Статьи и новости

Организаторы выборов отмечены высокими наградами!

Новый 2022 год для членов избирательных комиссий начался с поздравлений. Торжественная церемония награждения членов территориальной и участковых избирательных комиссий состоялась в ТИК Ленинского района города Астрахани.

Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Афанасьева поблагодарила присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения прошедших выборов, отметив, что на всех, кто участвовал в проведении голосования, лежала особая ответственность и пожелала дальнейших успехов в проведении предстоящих избирательных кампаний.

Приглашенным вручили почетные грамоты, благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и избирательной комиссии Астраханской области за активное участие в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и выборов депутатов Думы Астраханской области седьмого созыва, добросовестное отношение к подготовке и проведению выборов, содействие их в организации, успешное выполнение поставленных задач.