Статьи и новости

Поздравления с 79-й годовщиной со дня Победы в Сталинградской битве!

В начале февраля мы вспоминаем одно из важнейших событий в военной истории нашей страны – победу в Сталинградской битве. Крупнейшее сражение Великой Отечественной войны, длившееся 200 дней и ночей, переломило ход наступления фашистских войск и полностью изменило военную ситуацию.

Искренние поздравления с этой знаменательной датой приняли три трусовчанина – участника Сталинградской битвы: Печенкин Алексей Михайлович, Идиатулин Владимир Александрович и Загороднев Николай Иванович.

Поздравительные адреса и памятные подарки ветеранам Великой Отечественной войны были вручены руководством Трусовского Центра социальной поддержки населения и активистами женсовета, а в рамках волонтерской акции #Мывместе! депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI, VII и VIII созывов Леонид Огуль принял участие во встрече с Печенкиным А.М. Теплые слова поздравлений, пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, цветы и подарки – все это для наших ветеранов, участников легендарной Сталинградской битвы.