Статьи и новости

Восемь лет воссоединению Крыма с Россией!

Большой день для большой страны. Восемь лет воссоединению Крыма с Россией. 18 марта 2014 года на наших глазах вершилась история — в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца был подписан международный договор, согласно которому Крым и Севастополь стали частью нашей страны.

Вместе с Крымом годовщину воссоединения отмечает вся Россия. Праздник сегодня в каждом регионе. На главную площадь Астрахани на митинг вышли сотни человек с плакатами «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента».

Не стал исключением и Союз Женщин Астраханской области, десятки активистов вышли с флагами организации поддержать тем самым решение Президента, а также военнослужащих, которые находятся в данный момент на защите граждан Украины от нацизма.

С патриотической речью ко всем собравшимся обратился Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который отметил, что воссоединение Крыма с Россией для многих стало ярким примером твёрдости убеждений и принципов. Россия для каждого из нас – единое культурное пространство, общие корни, общая история, общие победы и трагические страницы прошлого.

По завершению официальной части в честь такого события прошёл праздничный концерт