Статьи и новости

Всероссийская благотворительная акция «Посылка солдату»

Астраханское региональное отделение Союза женщин России» присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату». Инициатива Союза женщин России по сбору подарков для военнослужащих российской армии была поддержана и одобрена  Министерством обороны РФ.

Женсоветы Астраханской области не остались в стороне, в течение одного дня после получения информации о сборе подарков активистами женсовета осуществлен сбор денежных средств для последующего приобретения гостинцев солдатам.

Региональный Союз женщин считает делом чести и долга принять участие в акции собрав индивидуальный подарок для военнослужащего, который сейчас принимает участие в специальной операции. Сегодня они, рискуя жизнью с честью выполняют свой долг, в том числе оказывают помощь и спасают мирное население Украины. В это тяжелое время им важно чувствовать поддержку соотечественников.

Мы как женщины – матери, жены, подруги, сестры  надеемся, что переданные им подарки и письма не только поднимут нашим солдатам настроение, но и напомнят о том, что мы ими гордимся, желаем победы и ждем их скорейшего возвращения!

Как ранее было отмечено Минобороны России, доставка подарков участникам спецоперации будет организована по отдельному гуманитарному коридору.

Акция продлится до 5 апреля.