Статьи и новости

Cостоялся концерт «Zа Россию»

22 мая в Астрахани у Петровского фонтана состоялся концерт «Zа Россию». В нем приняли участие местные вокальные и хореографические коллективы: «Лотос», «Керемет-квартет», соло-исполнители. Кульминацией шоу стало выступление популярного рэпера, завсегдатая хит-парадов и музыкальных чартов Kamazzа.

Астраханцев поприветствовали  Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, в своем обращении к жителям и гостям города, он  сказал: «Сегодняшняя акция символизирует наше отношение к Родине. Единство и патриотизм всегда были отличительными чертами россиян. Сегодня мы все поддерживаем президента и специальную операцию, которую проводят наши офицеры, солдаты, волонтёры. Они ведут борьбу с нацизмом на Украине и продолжают то дело, которое вели их деды и прадеды. Мы обязательно победим, наше дело правое», − обратился к собравшимся с приветственным словом руководитель территории»    и  первый замминистра образования и науки Луганской Народной Республики Ольга Долженко.  От имени всех жителей Донбасса она  поблагодарила всех россиян, и в частности, астраханцев за помощь и поддержку и вручила Игорю Бабушкину почётный знак ЛНР «За признание». «Спасибо за то, что вы с нами, что не бросаете своих. Мы всегда чувствовали вашу поддержку и работаем вместе. Хочу всем сказать, конечно, мы победим!», − подчеркнула Долженко.

Сегодняшнее событие символизирует наше отношение к Родине. Единство и патриотизм всегда были отличительными чертами россиян, и сегодня мы вместе поддерживаем Президента и специальную военную операцию, которую проводят наши офицеры, солдаты, волонтёры. Они ведут борьбу с нацизмом на Украине, продолжают дело наших дедов и прадедов. Мы обязательно победим, наше дело правое.
Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!