Статьи и новости

С 10 по 14 октября в Астрахани проходил региональный проект «Папа-предприниматель».

С 10 по 14 октября в Астрахани проходил региональный   проект «Папа-предприниматель».

Заявки на участие в проекте подали 50  мужчин со всей Астраханской области  со следующими бизнес идеями: сельское хозяйство, региональный бренд туристических экосувениров, открытие детской игровой площадки, проведение мероприятий и торжеств, грузоперевозки,  столярная мастерская, автосервис, услуги по установке дверей и окон и др.

Проект реализовался агентством по занятости населения  Астраханской области совместно с Астраханским Региональным отделением  общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России», при поддержке официальных спонсоров  ООО «Лукойл Нижневолскнефть» и ООО «Нижневолжские телекоммуникационные сети «Реал»

Комиссия экспертного жюри по определению победителя в своей оценке руководствовалась критериями реализуемости проекта, обоснованности предварительных расчетов прибыли, оригинальности, социальной значимости и актуальности бизнес — идеи. В итоге голосования большее количество голосов было отдано за «Мини полиграфическую студию». Победителем проекта стал Попов Николай Викторович, который  получил гранд в 100 тысяч рублей. Все участники получили сертификаты об участии в проекте «Папа-предприниматель» и памятные подарки.