Статьи и новости

Встреча с Советом ветеранов

В администрации Ленинского района города Астрахани состоялось заседание Совета ветеранов ОВД и ВВ, в ходе которого были подведены итоги деятельности общественной организации за 2021 год. Участие в заседание приняли представители органов местного самоуправления, социальной защиты и общественных организаций. Открыл заседание  председатель Шамиль Зулькарнеев, который поблагодарил ветеранов за работу по воспитанию подрастающего  поколения, участие в просветительских мероприятиях, в том числе приуроченных к памятным датам, неразрывно связанных с историей  нашей страны. Он также пожелал всем присутствовавшим крепкого здоровья, мира и  благополучия, выразив надежду на дальнейшее плодотворное и конструктивное сотрудничество.

В работе заседания участие приняла участие председатель  регионального женсовета, которая также подчеркнула, что своей деятельностью ветераны вносят неоценимый вклад в борьбу с преступностью, профилактику правонарушений и воспитание подрастающего поколения. Она также выразила благодарность всем членам совета ветеранов за хорошую слаженную работу, гражданскую ответственность и преданность делу, за инициативу и стремление передать молодёжи навыки и славные традиции ветеранов.

Вторая часть встречи прошла в неформальной обстановке, за чашечкой чая, обсуждались проблемные вопросы организации, планы на текущей период деятельности, вакцинация среди граждан старшего возраста, национальные проекты, направленные на долголетие и ЗОЖ и мн.др.   Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.