Статьи и новости

История о бескорыстной помощи!

Сейчас каждый знает: наша страна помогает беженцам из Украины, Астрахань не осталась в стороне и многие неравнодушные граждане хотят помочь. В пункты приёма принимают все – от средств гигиены до продуктов, письменных принадлежностей, одежды и пр. Всё то, что может пригодиться, ведь многие люди бежали, не успев даже одеться.
Но сегодня мне хочется рассказать о тех людях, которые помогают, как говорится даже «без обратной связи» и их не так много искренних, добрых и по-честному неравнодушных. Знакомитесь, Елена Гусева – предприниматель ТЦ «Три кота», познакомилась впервые с ней в 2015 году – она позвонила, предложила детские вещи (новые) для детишек из малообеспеченных и многодетных семей. Я, работая с данной категорией, конечно же, не отказалась – и вещи отправились по назначению в семьи. Наше знакомство так и продолжалось: Елена периодически звонила, предлагала какую либо «вещевую» помощь – я передавала ее по назначению в семьи, в учреждения.
В этом году Елена опять позвонила и предложила любую помощь в качестве волонтера, а также попросила забрать обувь, которую приготовила для беженцев. Более ста коробок новой, удобной обуви мы передали прибывающим семьям из Украины.
И это всего лишь маленький пример из жизни, но пусть об этом знают, пусть ей гордятся, пусть берут в пример. Елена огромное вам спасибо, желаю вам огромного здоровья, мира, благополучия, процветания вашему бизнесу и пусть все добро, которое вы делаете возвращаться к вам сторицей #своихнебросаем #ZамирZаРоссию #союзженщинроссии