Статьи и новости

День семьи, любви и верности прошел на территории Наримановского района.

День семьи, любви и верности прошел на территории  Наримановского района. По сложившейся традиции празднование началось  в Доме Культуры города Нариманова  с театрализованной постановки о любви Петра и Февронии, действо чередовалось с яркими выступлениями солистов и коллективов Астраханской области.
Со приветственным поздравлением  выступили заместитель Главы администрации МО «Наримановский район» — председатель районного отделения Союза женщин Светлана Игохина  и депутат Думы Астраханской области Юрий Нестеров, которые отметили лучшие семьи Наримановского района.
На территории ДК работали интерактивные площадки, где все желающие смогли сделать фотографию на память, написать признание на стене, нанести аквагрим и  блеск-тату, принять участие в рисовании песком и мастер-классе по изготовлению слаймов, а также прокатиться на  аттракционах. Прошла творческая выставка -продажа, на которой  можно было приобрести товары ручной работы. Познавательно-развлекательную программу подготовили члены  всероссийского  студенческого корпуса спасателей. Кульминацией праздника стал концерт шоу-группы «Южане» и эстрадного дуэта «ТЫ и Я».