Статьи и новости

8 Марта — это особенный праздник!

Дорогие подруги!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — это особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками.

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. Именно от вас, вашей житейской мудрости, чуткости и трудолюбия во многом зависит благополучие не только семьи, но и страны в целом.

В настоящее время как никогда важна ваша созидательная энергия. Вы добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности, ваш вклад как женщины — матери является определяющим в воспитании подрастающего поколения.

Сегодня вы едины в своем стремлении поддержать наших воинов: наравне с мужчинами вы защищаете нашу страну в зоне специальной военной операции, помогаете военнослужащим, вступая в ряды волонтеров, оказывая гуманитарную помощь и  обеспечивая обороноспособность нашей страны.

Благодарю вас, милые женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом!

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

 

Председатель

Астраханского регионального

отделения «Союз женщин России» 

 Е.В. Афанасьева