Статьи и новости

День пожилого человека отметили в Наримановском районе

День пожилого человека отметили в разных уголках Наримановского района, в каждом поселении с обязательным участием членов районного отделения «Союз женщин России». Так, в  творческой гостиной Дома культуры города  Нариманова  праздничным чаепитием и назвали «Мы за чаем не скучаем». И действительно, а чего скучать? Кругом хорошие люди, активные, добрые, веселые, зажигательные. Со словами поздравления к присутствующим обратилась председатель районного отделения «Союз женщин России»  Светлана Игохина. Она пожелала всем светлых, добрых и солнечных дней, крепкого здоровья, любви близких. Не давали скучать участникам праздника певческие коллективы: народный коллектив «Посиделки», коллектив казачьей песни «Волжаночка»  села Рассвет, коллективы «Ветераночка», «Волжанка» село Волжское, «Русская песня».

В этот день поздравления прозвучали не только членов наримановского отделения «Союз женщин России», но и от районной организации «Всероссийское общество инвалидов», Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и других организаций Для всех гостей праздника учащимися филиала АГКПТ были приготовлены поздравительные открытки с букетиками цветов в рамках акции ко дню  пожилого человека.

Люди старшего поколения не умеют унывать. Они пели хором, веселились, отгадывали загадки и поговорки, делились рецептами вечной молодости, а это, как известно, быть добрым, улыбаться встречным и дарить окружающим хорошее настроение.

 

Ваш комментарий

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.