Статьи и новости

День семьи, любви и верности

Традиционно в преддверии теплого и душевного праздника — Дня семьи, любви и верности совместно с депутатом Государственной Думы Леонидом Огулем, представителями регионального Союза женщин и депутатского корпуса поздравили достойные семьи нашего города вручив им общественные награды – медали «За любовь и верность» грамоты и памятные подарки и цветы.

Председатель регионального Союза женщин Елена Афанасьева: «Сегодня слова благодарности вам дорогие юбиляры супружеской жизни за то, что вы своим примером показали как нужно относиться к жизни, как нужно ценить друг друга и вместе преодолевать сложности. Вы являетесь примером для подрастающего поколения и передаете им ту теплоту отношений, которую вы привили к себе. Именно в таких семьях как ваши растут счастливые дети, и формируется основа нашего будущего. Поэтому нам очень важно ценить крепость таких семейных традиций. Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!»

Крепкий союз супружеской пары Дарвиных  более пятьдесяти лет один  показывает пример беззаветной любви и преданности.  Супруги вырастили и достойно воспитали двух сыновей. Семья очень гостеприимная, любит отмечать праздники. Ольга Сергеевна искусно печет пироги, Тагир Хасьянович заядлый рыбак, предпочитает самостоятельно готовить вкусные рыбные блюда и угощать ими гостей.

Семья Серикбаевых Ербулат Надырханович и Светлана Шерапиевна вместе уже более сорока лет. Супруги Серикбаевы сами из больших многодетных семей, поэтому и сами всегда мечтали о своей большой дружной семье. За долгую и счастливую жизнь супруги достойно воспитали трёх сыновей. Сейчас радуются успехам внуков и внучки. После выхода на заслуженный отдых вместе с супругом приняли решение организовать свое личное подсобное хозяйство, которым занимаются  в настоящее время.

Виктор Дмитриевич и Валентина Ивановна Рыбашлыковы более сорока лет живут в любви и согласии. Оба трудились на предприятии «Астраханские железные дороги», трудовую династию продолжила одна из дочерей и внук Виктор.

Семья Аксенкиных Ольга Евгеньевна и Николай Викторович вместе уже 33 года, достойно воспитали двух сыновей. Совместное увлечение рыбалкой объединяют всех членов семьи. Традиционно каждый год они являются участниками рыбацкого фестиваля «Вобла».