Статьи и новости

Женсовет подводит итоги акции «Соберем ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года для женсоветов области стало уже доброй традицией поддерживать женщин, их семьи, которые в силу различных жизненных обстоятельств не могут самостоятельно собрать ребенка в школу. В этом году женсоветами региона охвачено более тысячи многодетных, малообеспеченных семей, а также особое внимание уделялось семьям военнослужащих – участников специальной военной операции.

Будущим первоклассникам подарили не только портфели, наборы канцелярских товаров, но и возможность почувствовать себя не обделенным и иметь хороший стимул для обучения. Все мероприятия прошли в торжественной, праздничной обстановки, дети получили эмоциональный, положительный заряд на весь учебный год.

Радует, что растет количество неравнодушных благотворителей, которые приняли участие в поздравление детей с Днем знаний, слова благодарности от имени регионального отделения «Союза женщин России» хочу выразить индивидуальным предпринимателям Владимиру Коноваленко, Марии Невлюдовой, депутату Владимиру Лимоннову, пусть то добро, которое вы делаете, вернется к вам сторицей.