Статьи и новости

Женский форум «СамаЯ» в Енотаевском района

В Енотаевском районе  стало уже доброй традицией в первый день Весны проводить Женский форум «СамаЯ», в этом году он объединил более 300 представительниц прекрасного пола по разным интересам и направлениям их деятельности. В районном Центре Культуры с самого утра развернулась панельная презентация различных тематических площадок, где организаторы и партнёры Форума развернули более 50 различных мастер-классов: это и сервировка стола;  визаж и парикмахерское искусство; выпечка сладостей и приготовление диетических блюд; изготовление бижутерии и бисероплетение; художественная роспись и много другое.

На площадке «Здоровье женщин» представительницы прекрасного пола всех возрастов имели возможность измерить давление, высчитать индекс массы тела, сдать анализ на холестерин и глюкозу и сразу же получить консультации врачей по питанию и здоровому образу жизни.

Спикерами Форума на различных площадках стали передовые специалисты Каспийской недели моды,  Агентства по занятости населения Астраханской области, Центра медпрофилактики Астраханской области,  танцевальная студия Ольги Бугровой и другие.

Пройти практический кейс «Речевое айкидо. Элегантное решение конфликтов» можно было со спикером площадки «СамаЯ яркая», основателем Школы риторики Натэлой Зубченко и  психологические тренинги  «Женщина на 5+», «Дети и интернет сети» на площадке «СамаЯ любимая»  с семейным психологом Сергеем  Лагуткиным.

Яркие и необычные фотозоны помогли милым дамам окунуться в весеннее настроение и запечатлеть себя на память об этом празднике.

Форум стал одним  из любимых праздников жителей района, который проходит по инициативе активных женщин, но не без участия и при финансовой поддержке главы администрации района Сергея Левшина, который всегда поддерживает все начинания и инициативы Женсоветов.  На закрытии Форума все действующие спикеры и партнеры были отмечены его  благодарственными письмами.

 

 

Ваш комментарий

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.